четверг, 5 января 2012 г.

Ура!!!!!Мы дождались

Вчера узнала, что мне пришла посылка от Ирины!!! Еще перед Новым годом, Ирина сшила и отправила для моей дочки игрушку - мишку тедди. И, после обеда мы поехали ее забирать, перед этим я Вике рассказывала, про мишку, и когда она меня увидела с посылкой, восторгу не было предела!!!!Вот, с нетерпением дождавшись, когда я достану мишку - она вся просияла аж! что может быть прекрасней искренней детской радости)))))


В посылке еще много приятностей! Чудесная открыточка и новогодние поздравления, и много-много салфеток))))))) Ирина огромнейшее тебе спасибо!!!!!Мне все очень понравилось!!!!!


Мишку, кстати, мне удалось рассмотреть нескоро))) Вика вообще никому ее не давала, и спать с ним легла)))))))

На ушке у нашей Мишули (мы так и решили ее назвать) еще был маленький розовый бантик, Вика его постоянно снимает, я решила убрать, чтоб не потеряла))) А юбка какая модная!!!


Вот сегодня и мультики вместе с Мишулей смотрела)))
Ирина, а я вчера, как раз доделала сюрприз. Пойду сегодня на почту, надеюсь, отправлю, наша почта очень непредсказуема(((Сразу отпишусь!
Спасибо, еще раз огромное!!!Ирина - ты даришь улыбки детям и  радость родителям!!!!

3 комментария:

  1. такой Мишуля классный))Викулька прям так держит его с любовью)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень-очень-очень рада, что и тебе и дочке понравилась Мишуля! Прочитала и так тепло на душе стало!!! Вот сижу с бессмысленной улыбкой :) на лице и смотрю на Викусю с Мишулей- это ж какая радость для меня!!!

    ОтветитьУдалить
  3. А мы как рады!Вика теперь всегда с Мишулей засыпает)))Спасибо, еще раз!!!!

    ОтветитьУдалить