пятница, 4 ноября 2011 г.

Необычное зеркало для моей любимой кудряшки!

Моя малышка-большая модница! Ей 8 ноября будет 1,5 года))) А еще, у нее шикарные кудряшки и конечно же куча разных заколочек, бантиков, маминых бус и подобных "драгоценностей"! Летом мы уже вовсю модничали, и за это время почти все наши украшения мы растеряли(((
Вот я и придумала для нее зеркало, на котором можно будет это все дело хранить!


Использовала распечатку, акриловые краски, горошек, сердечки и т.п. рисованное)))  Кстати, диснеевские персонажи ей очень понравились, но на кота она упорно говорит -  "гав", а на девочку banny - "кукла"))).


Бантики и "кренделя" лепила из запекаемой полимерной глины Fimo, надо сказать,ну очень увлекательное занятие - затягивает! Потом красила-рисовала акрилом.  Кстати!!!Важная информация!!!Не в коем случае, нельзя оставлять не запекшую или не сваренную глину на работе, даже покрытой финишным акриловым лаком - разъедает все до распечатки((((


А вот как раз на атласные ленты по периметрам квадратов, прикалываются наши драгоценности. Ленты завязываются на гвоздики-бусинки)))




Держится все очень хорошо и все ОЧЕНЬ удобно!! Думаю, места для хранения заколочек и разных штучек пока предостаточно))))


Вот зеркало "в работе"! Ну очень функционально! Эх, хорошо будет смотреться в уютной детской комнатке маленькой модницы!! Думаю, Викулька вырастит - оценит))) Ну а пока, повешено повыше от шаловливых детских ручек))))


А вот мои красавчики любимые!!!На улицу собираемся)))


А тут прически делаем)))) В этой косметичке мы и пытались хранить девичьи сокровища)))))

4 комментария:

  1. Вау!!!Вот это ты мастерица!!!Наконец попробовала лепить-так прикольно получается и смотрится!!!Ну Викуле настоящая красотень достанется!!!Завидую прям)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо)))Растите косы, захотите, вам тоже зеркальце для заколочек сделаем)))

    ОтветитьУдалить
  3. Зеркало замечательное получилось! Детское, нежное, удобное! Дочка-красавица :))

    ОтветитьУдалить
  4. Annie, спасибо за оценку, особенно приятно, что оценила мама 3 малышей, вы то уж точно знаете побольше моего, как дорог порядок))))))Берите на заметку!

    ОтветитьУдалить